En donde estés, hay un Ciec cerca tuyo

Encontrá todas nuestras sedes.


Argentina

Desplegá tu Provincia y encontrá todas las sedes

Resistencia | Av. Belgrano 286 WhatsApp: +5493625225666 | Correo: resistencia@institutociec.com 

Avellaneda | French 12, Piso 1, Oficina 104 | WhatsApp: +5491169650545 Correo: avellaneda@institutociec.com

Berazategui | Calle 152 N° 1572 | +5491126947887 Correo: berazategui@institutociec.com

Chacabuco | Oficina Virtual | WhatsApp: +5492364587493 Correo: chacabuco@institutociec.com

Colón | Calle 15 N 718 | +5492473419111 Correo: colonbsas@institutociec.com

General Villegas | Oficina Virtual | WhatsApp: +5491160280992 Correo: generalvillegas@institutociec.com

Mar del Plata | Av. Paso 3426 | WhatsApp: +5492235037972 Correo: mardelplata@institutociec.com

Monte Grande | Leandro Alem 644 | WhatsApp: +5491135788998 Correo: montegrande@institutociec.com

Olavarría Venta Presencial| Av. Ituzaingó 2755 | WhatsApp: +5492284236059 Correo: olavarria@institutociec.com

Olavarría Venta Virtual |  WhatsApp: +5492284320539

Pehuajó | Aristobulo del Valle 479 | WhatsApp: +5492396428401Correo: pehuajo@institutociec.com

Pontevedra | Isabel de Barnes 4083 | WhatsApp: +5491136616380 Correo: pontevedra@institutociec.com

Punta Alta | WhatsApp: +54 9 11 6028-0992 Correo: puntaalta@institutociec.com

Quilmes | Rivadavia 113, Piso 1 | WhatsApp: +5491126280903 Correo: quilmes@institutociec.com

San Miguel | Oficina Virtual | +5491139430325 Correo: sanmiguel@institutociec.com

San Nicolás | Pellegrini 500 esq. Roca | +543364338716 Correo: sannicolas@institutociec.com

Trenque Lauquen |Roca 454 | WhatsApp: +5492392516801 | Correo: trenquelauquen@institutociec.com

Tres Arroyos | Av. Moreno 467 | +5492914199328 Correo: tresarroyos@institutociec.com 

Congreso |Av. de Mayo1460 | WhatsApp: +5491127163149 Correo: congreso@institutociec.com

Comodoro Rivadavia | Pellegrini 851, piso 1 | WhatsApp: +5492975154393 | Correo: comodororivadavia@institutociec.com

Trelew | Belgrano 678 – Planta Alta| WhatsApp: +5492804303758 Correo: trelew@institutociec.com 

Bell Ville | Oficina Virtual | +5493537302298 Correo: bellville@institutociec.com

Córdoba Capital | Dean Funes 381 Local 11 y 16  | +5493512102689 +5493512102689Correo: cordoba@institutociec.com

Corral de Bustos | Av. Italia 918 | +5493468543734 Correo: corraldebustos@institutociec.com

Monte Buey | +54 9 3472 64-0390

Porteña | Belgrano 431 | +5493564201970 Correo: portena@institutociec.com

Río Cuarto María Olguín 846 | +5493585175464Correo: riocuarto@institutociec.com

Traslasierra | Juan Zazú 2013 | +5493544654056 Correo: traslasierra@institutociec.com

Unquillo | Avenida San Martín 1581 local 13 | +543543656958 Correo: portena@institutociec.com 

Bella Vista | Pedro Ferre 760 | +5493777403407 Correo: bellavista@institutociec.com

Corrientes Capital | La Rioja 474 |+5493794668826 / +543795167222Correo: corrientes@institutociec.com

Curuzú Cuatiá | Misiones 1539 | +5493774437752 Correo: curuzucuatia@institutociec.com

Esquina| Av. Bartolomé Mitre 620 | +5493777609028 Correo: esquina@institutociec.com 

Mocoretá | Oficina Virtual |+5493775400258 Correo: mocoreta@institutociec.com
Paso de los libres||5493772466768 Correo: pasodeloslibres@institutociec.com

Santa Rosa | Oficina Virtual |+54 3782 46-2269 Correo: santarosacorrientes@institutociec.com

Concepción del Uruguay  | Eva Peron 38 | WhatsApp: +5493442543913 | Correo: concepciondeluruguay@institutociec.com

Colón | Oficina Virtual | WhatsApp: +5493447406181 | Correo: coloner@institutociec.com

Concordia | Pellegrini 732WhatsApp: +5493455295187Correo: concordia@institutociec.com

Chajarí | Urquiza 1240 WhatsApp: +5493456507946 | Correo: chajari@institutociec.com

Crespo | Av. Ramirez 877 WhatsApp: +5493435085606 | Correo: crespo@institutociec.com

Federación | Oficina Virtual | WhatsApp: +5493456403714Correo: federacion@institutociec.com

Gualeguay | Oficina Virtual WhatsApp: +5493444588588 | Correo: gualeguay@institutociec.com

Gualeguaychú  | 25 de Mayo 1008 WhatsApp: +54493446315040 | Correo: gualeguaychu@institutociec.com

Nogoyá  | Contin 1045 WhatsApp: +5493435618458 | Correo: nogoya@institutociec.com

Paraná | Cervantes 385 WhatsApp:  +5493435333792 | Correo: parana@institutociec.com

San José | Lavalle 1631 WhatsApp: +5493447592634 | Correo: sanjose@institutociec.com

Victoria | Camoirano 62 WhatsApp: +5493455295187 Correo: victoria@institutociec.com

Villaguay | Juan Domingo Perón 435 WhatsApp: +5493455499577 Correo: villaguay@institutociec.com 

 

San José (Guaymallén) | Pellegrini 176 | WhatsApp: +5492615714971 | Correo: guaymallen@institutociec.com

Luján de Cuyo | Santa María de Oro 361 WhatsApp: +5492612135109 | Correo: lujandecuyo@institutociec.com

Maipú | Oficina Virtual | WhatsApp: +5492612135109

Tupungato| Belgrano 969 WhatsApp: +5492622238242 | Correo: tupungato@institutociec.com 

Comandante Andresito | Av. Los Pioneros frente Farmacia Farmaco | WhatsApp:  +5493757460212Correo: comandanteandresito@institutociec.com

Leandro N. Alem | Oficina virtual WhatsApp: +5493754471296 | Correo: alem@institutociec.com

Puerto Rico | Av. San Martin 1255 Casi Nahuel Huapi WhatsApp: +549374341103 | Correo: puertorico@institutociec.com

Plottier | San Martín 210 | WhatsApp: +5492996574154 Correo: plottier@institutociec.com

Zapala | Oficina virtual |WhatsApp: +5491160280992  | Correo: zapala@institutociec.com 

Bariloche | Oficina Virtual | WhatsApp:+5493416919167 | Correo: bariloche@institutociec.com

El Bolsón | 25 de Mayo y Hernández  | WhatsApp: +5492664202207 | Correo: bolson@institutociec.com

General Roca | Avda. Roca 1357 WhatsApp: +5492984593393 | Correo: generalroca@institutociec.com

Villa Regina | Rivadavia 220 | WhatsApp: +5492984881419 | Correo: villaregina@institutociec.com 

Merlo | Oficina Virtual| WhatsApp: +5492664898335 | Correo: merlo@institutociec.com

San Luis | Av. Illía 599, Local 3 WhatsApp: +5492664898335 | Correo: sanluis@institutociec.com

Villa Mercedes| Oficina Virtual | WhatsApp: +5492664898335 |

Caleta Olivia | Avenida Lisandro de la Torre 117 WhatsApp: +5492974948635 | Correo: caletaolivia@institutociec.com

Río Gallegos | Zapiola 314 | WhatsApp: +5492966600776 | Correo: riogallegos@institutociec.com  

Casa Central | Casey 790, Piso 1, Local 126 | WhatsApp: +5493416919167 | Correo: casacentral@institutociec.com

Acebal | Oficina Virtual | WhatsApp: +5493469406146| Correo: acebal@institutociec.com

Barrancas | Bv San Martín 844 | WhatsApp: +5493412524002 Correo: barrancas@institutociec.com

Casilda | Washington 2236 | WhatsApp: +5493464418282 | Correo: casilda@institutociec.com

Chañar Ladeado | Oficina Virtual | +5493468543734 Correo: chanarladeado@institutociec.com

Firmat | Carlos Casado 885 | WhatsApp: +5493465592154 | Correo: firmat@institutociec.com

Reconquista | Iriondo 828 | WhatsApp: +5493482372796 | Correo: reconquista@institutociec.com

Rosario | Santa fe 1590 2º Piso | WhatsApp: +549341375444 | Correo: rosario@institutociec.com

Rufino| Cobo 180 | WhatsApp: +5493382419274 | Correo: rufino@institutociec.com

San Lorenzo | Urquiza 556 (Entre Piso)WhatsApp: +5493416989701|Correo: sanlorenzo@institutociec.com

Santo Tomé  | Oficina Virtual  | WhatsApp: +5491160280992 | Correo: santotome@institutociec.com

Totoras | Sarmiento 1138 | WhatsApp: +5493476657171 | Correo: totoras@institutociec.com

Venado Tuerto | Castelli 34 | WhatsApp: +5493462584007Correo: venadotuerto@institutociec.com 

Santiago del Estero | Oficina virtual |WhatsApp: +5493416919167 | Correo: santiagodelestero@institutociec.com 

Salta | 25 de Mayo  41 PBWhatsApp: +5493874836242Correo: salta@institutociec.com

San Miguel de Tucumán | Laprida 480WhatsApp: +5493814160330Correo: tucuman@institutociec.com

Tafí Viejo | Av. Roca esquina Corrientes WhatsApp: +5493814160330 | Correo:  tafiviejo@institutociec.com 


Bolivia

Sucre WhatsApp: +59173470958 |Correo: sucre.bolivia@institutociec.com